发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:25 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 225km | ¥ 72.00 | -- |
08:50 |
始轻纺城汽车站 终吴江 |
-- | -/- | -- | 桐乡、濮院、嘉兴、盛泽 |
09:00 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 211km | ¥ 72.00 | -- |
09:50 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 211km | ¥ 72.00 | -- |
11:00 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 211km | ¥ 75.00 | -- |
12:10 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 225km | ¥ 72.00 | -- |
12:25 |
始轻纺城汽车站 终吴江 |
-- | -/- | -- | 桐乡、濮院、嘉兴、盛泽 |
14:00 |
始绍兴客运中心 终吴江 |
普客 | 225km | ¥ 72.00 | -- |