发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40 |
始
交通大众客运中心 终 常熟 |
东吴 | -/- | ¥ 11元 | 苏州汽运 |
05:45 |
始
交通大众客运中心 终 戴窑 |
亚星 | -/- | ¥ 39元 | 扬州汽运 |
05:45 |
始
交通大众客运中心 终 淮阴 |
淮客 | -/- | ¥ 52元 | 淮阴汽运 |
05:30 |
始
交通大众客运中心 终 胥浦 |
亚星 | -/- | ¥ 41元 | 扬州汽运 |
05:45 |
始
交通大众客运中心 终 扬州 |
亚星 | -/- | ¥ 35元 | 扬州汽运 |
06:40 |
始
交通大众客运中心 终 高邮 |
亚星 | -/- | ¥ 37元 | 扬州汽运 |
06:35 |
始
交通大众客运中心 终 通州 |
亚奔、宇通 | -/- | ¥ 24元 | 苏州汽运 |
06:10 |
始
交通大众客运中心 终 通州 |
文峰 | -/- | ¥ 34元 | 南通汽运 |
06:00 |
始
交通大众客运中心 终 射阳 |
中威 | -/- | ¥ 52元 | 盐城汽运 |
06:20 |
始
交通大众客运中心 终 海安 |
亚星 | -/- | ¥ 46元 | 交通大众 |
06:50 |
始
交通大众客运中心 终 马金 |
东风、登瀛 | -/- | ¥ 122元 | 交通大众、开化交通 |
06:30 |
始
交通大众客运中心 终 南陵 |
北方 | -/- | ¥ 69元 | 芜湖汽运 |
06:30 |
始
交通大众客运中心 终 溱潼 |
亚星、 | -/- | ¥ 31元 | 扬州汽运 |
06:20 |
始
交通大众客运中心 终 阜宁 |
中威 | -/- | ¥ 97元 | 盐城汽运 |
06:05 |
始
交通大众客运中心 终 郑州 |
郑州 | -/- | ¥ 191元 | 郑州客运 |
06:15 |
始
交通大众客运中心 终 樊川 |
亚星 | -/- | ¥ 35元 | 扬州汽运 |
06:05 |
始
交通大众客运中心 终 滨海 |
金龙、宇通 | -/- | ¥ 101元 | 盐城汽运 |
06:00 |
始
交通大众客运中心 终 宝应 |
亚星 | -/- | ¥ 45元 | 扬州汽运 |
07:45 |
始
交通大众客运中心 终 宣州 |
亚星、聊城 | -/- | ¥ 62元 | 交通大众、宣城汽运 |
07:30 |
始
交通大众客运中心 终 招远 |
聊城 | -/- | ¥ 188元 | 烟台万邦 |
07:10 |
始
交通大众客运中心 终 阜宁 |
中威 | -/- | ¥ 97元 | 盐城汽运 |
09:00 |
始
交通大众客运中心 终 五汛 |
中威、亚星 | -/- | ¥ 105元 | 滨海汽运 |
09:30 |
始
交通大众客运中心 终 滨海 |
亚星 | -/- | ¥ 101元 | 滨海汽运 |
09:30 |
始
交通大众客运中心 终 宁德 |
亚星、登瀛 | -/- | ¥ 195元 | 浦实、宁德汽运 |
09:20 |
始
交通大众客运中心 终 临沂 |
沃尔沃、北方 | -/- | ¥ 143元 | 锦江汽运、临沂客运 |
09:00 |
始
交通大众客运中心 终 乐安 |
亚星 | -/- | ¥ 166元 | 四平长途、乐安汽运 |
10:00 |
始
交通大众客运中心 终 南县 |
- | -/- | ¥ 234元 | 益阳汽运(湖南) |
10:00 |
始
交通大众客运中心 终 濮阳 |
登瀛 | -/- | ¥ 204元 | 交通大众、濮阳汽运 |
10:00 |
始
交通大众客运中心 终 通城 |
亚星 | -/- | ¥ 205元 | 交通大众、通城汽运(湖北) |
11:00 |
始
交通大众客运中心 终 平顶山 |
郑州、安凯 | -/- | ¥ 194元 | 交通大众、平顶山汽运 |
11:40 |
始
交通大众客运中心 终 丰县 |
桂林、亚星 | -/- | ¥ 150元 | 徐州公路 |
11:30 |
始
交通大众客运中心 终 海安 |
金龙 | -/- | ¥ 46元 | 南通汽运 |
11:00 |
始
交通大众客运中心 终 横峰 |
上饶 | -/- | ¥ 127元 | 横峰汽运(江西) |
12:40 |
始
交通大众客运中心 终 通州 |
亚奔、宇通 | -/- | ¥ 24元 | 苏州汽运 |
12:30 |
始
交通大众客运中心 终 黄桥 |
依维柯 | -/- | ¥ 39元 | 扬州汽运 |
12:00 |
始
交通大众客运中心 终 灌南 |
淮客、金龙 | -/- | ¥ 60元 | 灌南汽运 |
13:40 |
始
交通大众客运中心 终 睢宁 |
亚星 | -/- | ¥ 114元 | 徐州公路 |
13:10 |
始
交通大众客运中心 终 沭阳 |
淮客、云达 | -/- | ¥ 60元 | 沭阳汽运 |
13:00 |
始
交通大众客运中心 终 王市 |
亚星 | -/- | ¥ 12元 | 苏州汽运 |
13:30 |
始
交通大众客运中心 终 响水 |
中威 | -/- | ¥ 107元 | 盐城汽运 |
13:30 |
始
交通大众客运中心 终 休宁 |
金龙 | -/- | ¥ 57元 | 休宁长运(安徽) |
14:30 |
始
交通大众客运中心 终 宿迁 |
运达 | -/- | ¥ 117元 | 交通大众、宿迁运输 |
14:30 |
始
交通大众客运中心 终 古河 |
大宇 | -/- | ¥ 78元 | 盐城汽运 |
14:15 |
始
交通大众客运中心 终 建湖 |
中威 | -/- | ¥ 94元 | 盐城汽运 |
14:00 |
始
交通大众客运中心 终 盱眙 |
扬州 | -/- | ¥ 93元 | 盱眙汽运 |
15:30 |
始
交通大众客运中心 终 宿迁 |
淮客 | -/- | ¥ 63元 | 淮阴汽运 |
15:30 |
始
交通大众客运中心 终 扬州 |
现代 | -/- | ¥ 52元 | 扬州汽运 |
16:00 |
始
交通大众客运中心 终 南陵 |
大宇 | -/- | ¥ 69元 | 芜湖汽运(安徽) |
17:10 |
始
交通大众客运中心 终 射阳 |
中威 | -/- | ¥ 52元 | 盐城汽运 |
17:00 |
始
交通大众客运中心 终 石港 |
亚奔 | -/- | ¥ 24元 | 交通大众、南通汽运 |
17:10 |
始
交通大众客运中心 终 泗阳 |
淮客 | -/- | ¥ 57元 | 淮阴汽运 |
地 址:桃浦路168号 订票电话:52758818、52760000-8118 公交线路: 01、117、129、708、742、744、807、832、856、866、106、136、516、724、754、768、827、838、859、机场六线。