发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:10 |
始五角场客运站 终高邮 |
亚星 | 331km | ¥ 55 | -- |
05:40 |
始浦江长途客运站 终高邮 |
金龙 | 351km | ¥ 80 | -- |
05:30 |
始川沙客运站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
05:35 |
始浦东长途东站 终高邮 |
亚星 | -/- | ¥ 44元 | 高邮长运 |
05:40 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
06:45 |
始沪东长途客运总站 终高邮 |
亚星座 | -/- | ¥ 38元 | 高邮汽运 |
06:53 |
始长途客运南站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
06:40 |
始交通大众客运中心 终高邮 |
亚星 | -/- | ¥ 37元 | 扬州汽运 |
06:55 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
07:20 |
始徐家汇客运站 终高邮 |
大宇(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运富康客运 |
08:10 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
08:05 |
始长途客运南站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
12:10 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
12:47 |
始长途客运南站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
12:00 |
始中山交通客运有限公司 终高邮 |
宇通(高速) | 351km | ¥ 59 | -- |
12:30 |
始川沙客运站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
12:50 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
13:20 |
始徐家汇客运站 终高邮 |
金龙(高速) | -/- | ¥ 64元 | 高速;参运高邮长运 |
13:30 |
始沪东长途客运总站 终高邮 |
奔驰座 | -/- | ¥ 69元 | 高邮汽运 |
14:27 |
始长途客运南站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
15:20 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |
17:11 |
始长途汽车客运总站 终高邮 |
-- | -/- | ¥ 102.00 | -- |