发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:55 |
始
广元市客运站(南河) 终 苍溪(高速) |
中型高一 | 131km | ¥ 46.00 | -- |
06:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 太平 |
小型普通 | 66km | ¥ 19.00 | -- |
07:45 |
始
广元市客运站(南河) 终 苍溪(高速) |
中型高一 | 131km | ¥ 46.00 | -- |
07:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
07:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 大坪 |
中型中级 | 206km | ¥ 60.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 店垭 |
中型中级 | 197km | ¥ 55.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 富驿 |
中型中级 | 232km | ¥ 65.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 开封 |
中型中级 | 150km | ¥ 38.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳沟 |
中型中级 | 100km | ¥ 30.00 | -- |
07:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型中级 | 145km | ¥ 30.50 | -- |
07:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 太平 |
中型中级 | 66km | ¥ 21.00 | -- |
07:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 旺苍 |
中型中级 | 71km | ¥ 18.50 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 新桥 |
中型中级 | 132km | ¥ 33.00 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 盐亭 |
中型中级 | 252km | ¥ 70.00 | -- |
07:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 鸳溪 |
中型中级 | 118km | ¥ 31.50 | -- |
07:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 元山 |
中型中级 | 178km | ¥ 46.00 | -- |
07:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 竹园 |
中型中级 | 74km | ¥ 21.00 | -- |
08:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
08:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 大庙 |
中型中级 | 158km | ¥ 48.00 | -- |
08:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 都江堰 |
中型高二 | 350km | ¥ 122.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 剑门关 |
中型中级 | 59km | ¥ 18.50 | -- |
08:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 金华 |
中型高一 | 285km | ¥ 102.50 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳沟 |
中型中级 | 100km | ¥ 30.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳垭 |
中型中级 | 88km | ¥ 23.50 | -- |
08:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 龙王 |
中型高一 | 150km | ¥ 45.50 | -- |
08:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
08:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
08:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 郫县 |
中型高二 | 320km | ¥ 113.00 | -- |
08:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型中级 | 145km | ¥ 30.50 | -- |
08:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 三川 |
中型高一 | 137km | ¥ 41.00 | -- |
08:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 三台 |
中型高一 | 250km | ¥ 85.00 | -- |
08:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 射洪 |
中型高一 | 300km | ¥ 105.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 新桥 |
中型中级 | 132km | ¥ 33.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 演武 |
中型中级 | 140km | ¥ 40.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 张王 |
中型中级 | 88km | ¥ 24.00 | -- |
08:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 梓潼 |
中型中级 | 171km | ¥ 51.00 | -- |
09:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 安居坝 |
中型高一 | 430km | ¥ 121.00 | -- |
09:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 安岳 |
中型高一 | 465km | ¥ 137.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 德阳 |
中型高一 | 250km | ¥ 76.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 东莞 |
大型高一 | 2805km | ¥ 480.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 简阳 |
大型高一 | 370km | ¥ 129.00 | -- |
09:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 江油 |
中型高一 | 148km | ¥ 49.50 | -- |
09:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 乐山 |
中型高一 | 454km | ¥ 138.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 隆昌 |
大型高一 | 535km | ¥ 167.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 泸州 |
大型高一 | 607km | ¥ 192.50 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 眉山 |
大型高二 | 415km | ¥ 129.00 | -- |
09:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 内江 |
大型高一 | 464km | ¥ 157.00 | -- |
09:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 蓬溪 |
中型高一 | 400km | ¥ 109.00 | -- |
09:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 深圳 |
大型高一 | -/- | ¥ 480.00 | -- |
09:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 双流 |
中型高一 | 295km | ¥ 117.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 中山 |
大型高一 | -/- | ¥ 480.00 | -- |
09:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 竹园 |
中型高一 | 65km | ¥ 24.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 资阳 |
大型高一 | 400km | ¥ 140.00 | -- |
09:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 资中 |
大型高一 | 455km | ¥ 152.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 北碚 |
大型高二 | 440km | ¥ 145.00 | -- |
10:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 合川 |
大型高二 | 390km | ¥ 140.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 回马 |
中型高一 | 338km | ¥ 103.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 简阳 |
大型高一 | 370km | ¥ 129.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 简阳 |
大型高一 | 369km | ¥ 129.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 江油 |
中型高一 | 148km | ¥ 49.50 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳树 |
中型高一 | 318km | ¥ 103.00 | -- |
10:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
10:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 内江 |
大型高一 | 464km | ¥ 157.00 | -- |
10:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 内江 |
中型高一 | 20km | ¥ 157.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 内江 |
大型高一 | 464km | ¥ 160.00 | -- |
10:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 蓬溪 |
大型高一 | 300km | ¥ 100.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 蓬溪 |
大型高一 | 300km | ¥ 100.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
10:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 荣昌 |
大型高一 | 540km | ¥ 165.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 双江 |
中型高一 | 372km | ¥ 127.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 遂宁 |
中型高一 | 366km | ¥ 105.00 | -- |
10:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 遂宁 |
大型高一 | 320km | ¥ 105.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 遂宁 |
大型高一 | 320km | ¥ 105.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 潼南 |
中型高一 | 380km | ¥ 129.50 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 武胜 |
大型高二 | 325km | ¥ 120.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 雅安 |
中型高一 | 485km | ¥ 153.50 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 宜宾 |
大型高一 | 589km | ¥ 179.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 永川 |
大型高一 | 565km | ¥ 175.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 邮亭 |
大型高一 | 550km | ¥ 170.00 | -- |
10:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 重庆 |
大型高二 | 526km | ¥ 153.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 资阳 |
大型高一 | 400km | ¥ 140.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 资阳 |
大型高一 | 400km | ¥ 140.00 | -- |
10:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 资中 |
大型高一 | 455km | ¥ 152.00 | -- |
10:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 资中 |
大型高一 | 455km | ¥ 152.00 | -- |
10:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 自贡 |
中型高一 | 96km | ¥ 160.00 | -- |
11:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
12:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
12:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
12:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
13:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
13:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 德阳 |
中型高一 | 250km | ¥ 76.00 | -- |
13:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 都江堰 |
中型高一 | 350km | ¥ 115.00 | -- |
13:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 金华 |
中型高一 | 285km | ¥ 102.50 | -- |
13:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
13:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 郫县 |
中型高一 | 320km | ¥ 110.00 | -- |
13:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 三台 |
中型高一 | 250km | ¥ 85.00 | -- |
13:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 射洪 |
中型高一 | 300km | ¥ 105.00 | -- |
13:15 |
始
广元市客运站(南河) 终 旺苍 |
中型中级 | 71km | ¥ 18.50 | -- |
14:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 大庙 |
中型中级 | 158km | ¥ 48.00 | -- |
14:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 江油 |
中型高一 | 148km | ¥ 49.50 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳沟 |
中型中级 | 100km | ¥ 30.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 柳垭 |
中型中级 | 88km | ¥ 23.50 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 龙王 |
中型高一 | 150km | ¥ 45.50 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 三川 |
中型高一 | 137km | ¥ 41.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 新桥 |
中型中级 | 132km | ¥ 33.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 演武 |
中型中级 | 140km | ¥ 40.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 竹园 |
中型中级 | 74km | ¥ 21.00 | -- |
14:20 |
始
广元市客运站(南河) 终 梓潼 |
中型中级 | 171km | ¥ 51.00 | -- |
15:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
15:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 剑门关 |
中型中级 | 59km | ¥ 18.50 | -- |
15:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 上马 |
中型中级 | 105km | ¥ 25.50 | -- |
16:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
16:50 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
17:30 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
17:40 |
始
广元市客运站(南河) 终 青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
18:10 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
19:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 成都昭觉寺 |
大型高三 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
19:00 |
始
广元市客运站(南河) 终 绵阳平政 |
大型高二 | 185km | ¥ 68.00 | -- |