发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00滚动发班 |
始广元市长途客运站 终青川 |
-- | -/- | -- | 青川车站 |
07:30 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型中级 | 145km | ¥ 30.50 | -- |
08:20 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型中级 | 145km | ¥ 30.50 | -- |
09:10 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
10:00 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
10:50 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
11:30 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
12:40 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |
17:40 |
始广元市客运站(南河) 终青川 |
中型高一 | 145km | ¥ 32.50 | -- |