发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-16:30 |
始龙口市汽车站有限公司 终潍坊 |
金龙、宇通-流水-中级车型 | -/- | -- | 莱州、昌邑;间隔30分钟发一班 |