发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
日发50班 |
始龙口市汽车站 终潍坊 |
-- | 180km | -- | 莱州 |
05:20-16:00 |
始龙口市公共汽车站 终潍坊 |
宇通、金龙-中级车型 | -/- | -- | 莱州;每隔20分钟发车一次 |
05:30-16:30 |
始龙口市汽车站有限公司 终潍坊 |
金龙、宇通-流水-中级车型 | -/- | -- | 莱州、昌邑;间隔30分钟发一班 |
06:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
06:20 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
07:40 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
07:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
08:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
08:50 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
08:40 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
10:10 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
12:50 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
13:10 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
13:40 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
14:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
14:10 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
15:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
15:30 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
16:00 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
16:40 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
16:50 |
始黄城汽车站 终潍坊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 60.00 | -- |