发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:10-17:50 |
始济宁汽车北站 终菏泽 |
依维柯,尼奥普兰-中级车型 | -/- | -- | 一票到站;本次班车约一个小时一班. |