发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00每15分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终菏泽 |
中型中级 | -/- | ¥ 23 | 菏泽 |
07:00-17:30每60分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终菏泽 |
豪华大巴 | -/- | ¥ 30 | 菏泽 |