发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始长途客运北站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
08:20 |
始沪太路客运站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
09:13 |
始长途客运南站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:40 |
始沪太路客运站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
14:29 |
始长途客运南站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
15:00 |
始沪东长途客运总站 终三门 |
宇通座 | -/- | ¥ 103.8元 | 浦东巴士 |
15:51 |
始沪太路客运站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
16:42 |
始长途客运南站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |
16:46 |
始长途客运南站 终三门 |
-- | -/- | ¥ 130.00 | -- |