发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始
沪东长途客运总站 终 招远 |
沈飞卧 | -/- | ¥ 188元 | 烟台汽运 |
06:00 |
始
沪东长途客运总站 终 保定 |
登瀛卧 | -/- | ¥ 257元 | 保定汽运 |
06:30 |
始
沪东长途客运总站 终 丁伙 |
亚星座 | -/- | ¥ 356元 | 江都汽运 |
06:20 |
始
沪东长途客运总站 终 仪征 |
亚星座 | -/- | ¥ 39元 | 仪征旅游 |
06:15 |
始
沪东长途客运总站 终 叶甸 |
亚星座 | -/- | ¥ 33元 | 姜埝三汽 |
06:30 |
始
沪东长途客运总站 终 威海 |
登瀛卧 | -/- | ¥ 208元 | 威海汽运 |
06:05 |
始
沪东长途客运总站 终 高港 |
依维柯 | -/- | ¥ 44元 | 沪东长途 |
06:10 |
始
沪东长途客运总站 终 沙沟 |
中威卧 | -/- | ¥ 87元 | 兴化顺达 |
06:45 |
始
沪东长途客运总站 终 高邮 |
亚星座 | -/- | ¥ 38元 | 高邮汽运 |
07:30 |
始
沪东长途客运总站 终 青岛 |
北方座 | -/- | ¥ 133元 | 青岛交运 |
07:30 |
始
沪东长途客运总站 终 宜昌 |
北方卧 | -/- | ¥ 346元 | 恒通汽运 |
07:00 |
始
沪东长途客运总站 终 扬州 |
亚星座 | -/- | ¥ 36元 | 江都汽运 |
07:10 |
始
沪东长途客运总站 终 盐城 |
金龙座 | -/- | ¥ 69元 | 盐城神龙 |
07:30 |
始
沪东长途客运总站 终 北新 |
亚星座 | -/- | ¥ 29元 | 泰兴汽运 |
08:00 |
始
沪东长途客运总站 终 徐州 |
亚星卧 | -/- | ¥ 102元 | 徐州公路 |
09:00 |
始
沪东长途客运总站 终 固始 |
金龙座 | -/- | ¥ 116元 | 河南固始汽运 |
09:00 |
始
沪东长途客运总站 终 通山 |
东岳卧 | -/- | ¥ 198元 | 通山汽运 |
09:00 |
始
沪东长途客运总站 终 路桥 |
北方卧 | -/- | ¥ 127.8元 | 黄岩客运 |
11:30 |
始
沪东长途客运总站 终 江阴 |
亚星座 | -/- | ¥ 20元 | 江阴旅游 |
11:00 |
始
沪东长途客运总站 终 莒南 |
飞雁卧 | -/- | ¥ 145元 | 临沂汽运 |
11:40 |
始
沪东长途客运总站 终 福州 |
安凯卧 | -/- | ¥ 226元 | 福建汽运 |
12:15 |
始
沪东长途客运总站 终 仙居 |
东风卧 | -/- | ¥ 116.5元 | 仙居出租 |
12:10 |
始
沪东长途客运总站 终 十里甸 |
亚奔座 | -/- | ¥ 50元 | 泰兴汽运 |
12:50 |
始
沪东长途客运总站 终 路桥 |
安凯卧 | -/- | ¥ 161.5元 | 黄岩长途 |
12:30 |
始
沪东长途客运总站 终 江都 |
依维柯 | -/- | ¥ 57元 | 江都汽运 |
13:00 |
始
沪东长途客运总站 终 萧山 |
金龙座 | -/- | ¥ 37元 | 肖山长途 |
13:00 |
始
沪东长途客运总站 终 启东 |
亚星座 | -/- | ¥ 30元 | 南通汽车 |
13:10 |
始
沪东长途客运总站 终 高港 |
依维柯 | -/- | ¥ 44元 | 泰州飞鹿 |
13:30 |
始
沪东长途客运总站 终 高邮 |
奔驰座 | -/- | ¥ 69元 | 高邮汽运 |
13:45 |
始
沪东长途客运总站 终 射阳 |
亚星卧 | -/- | ¥ 98元 | 射阳客运 |
13:00 |
始
沪东长途客运总站 终 路桥 |
五十铃座 | -/- | ¥ 82.4元 | 金桥客运 |
14:00 |
始
沪东长途客运总站 终 青岛 |
骏马卧 | -/- | ¥ 176元 | 青岛 |
14:45 |
始
沪东长途客运总站 终 阜宁 |
中威卧 | -/- | ¥ 98元 | 盐城神龙 |
14:30 |
始
沪东长途客运总站 终 温州 |
安凯卧 | -/- | ¥ 147元 | 上海新国线 |
14:45 |
始
沪东长途客运总站 终 天台 |
北方座 | -/- | ¥ 109.4元 | 沪东长途 |
14:30 |
始
沪东长途客运总站 终 沭阳 |
亚星卧 | -/- | ¥ 113元 | 沭阳汽运 |
15:00 |
始
沪东长途客运总站 终 南吴集 |
云达卧 | -/- | ¥ 99元 | 淮阴汽运 |
15:00 |
始
沪东长途客运总站 终 三门 |
宇通座 | -/- | ¥ 103.8元 | 浦东巴士 |
15:00 |
始
沪东长途客运总站 终 瑞安 |
北方卧 | -/- | ¥ 156.7元 | 瑞安长途 |
15:20 |
始
沪东长途客运总站 终 盐城 |
安凯座 | -/- | ¥ 112元 | 盐城新征 |
15:45 |
始
沪东长途客运总站 终 阜宁 |
亚星座 | -/- | ¥ 76元 | 阜宁一汽 |
16:00 |
始
沪东长途客运总站 终 兴化 |
中威卧 | -/- | ¥ 85元 | 兴化汽运 |
16:00 |
始
沪东长途客运总站 终 淮阴 |
亚星卧 | -/- | ¥ 99元 | 上海强生 |
16:00 |
始
沪东长途客运总站 终 椒江 |
安凯卧 | -/- | ¥ 128.1元 | 台州客运 |
17:00 |
始
沪东长途客运总站 终 青岛 |
北方卧 | -/- | ¥ 244元 | 青岛方圆 |
17:00 |
始
沪东长途客运总站 终 路桥 |
安凯卧 | -/- | ¥ 127.8元 | 黄岩客运 |
17:00 |
始
沪东长途客运总站 终 奉化 |
黄海卧 | -/- | ¥ 99.1元 | 奉化公路 |
18:30 |
始
沪东长途客运总站 终 敖江 |
登瀛卧 | -/- | ¥ 147.5元 | 温州长安 |
18:00 |
始
沪东长途客运总站 终 盐城 |
亚星卧 | -/- | ¥ 87元 | 盐城神龙 |
18:30 |
始
沪东长途客运总站 终 路桥 |
北方卧 | -/- | ¥ 127.8元 | 黄岩长途 |
19:30 |
始
沪东长途客运总站 终 瑞安 |
安凯卧 | -/- | ¥ 156.7元 | 瑞安长途 |
19:00 |
始
沪东长途客运总站 终 青岛 |
北方卧 | -/- | ¥ 244元 | 沪东长途 |
19:15 |
始
沪东长途客运总站 终 盐城 |
亚星卧 | -/- | ¥ 87元 | 盐城神龙 |
19:15 |
始
沪东长途客运总站 终 敖江 |
登瀛卧 | -/- | ¥ 147.5元 | 温州长安集团有限公司 |
20:00 |
始
沪东长途客运总站 终 温州 |
北方卧 | -/- | ¥ 147元 | 沪东长途 |
地 址:虹口区东大名路959号 咨询电话:65415176、65419369 公交线路:25、19、13、28、37、22、868、921、401、940、135、223、510、134、934、841、842、746、公平路过江客轮渡。