发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
06:10-17:40 |
始东营汽车西站 终滨州 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 直达;本班次每隔20发车一次 |
06:00-17:30 |
始胜利汽车站(东站) 终滨州 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 纯梁、小营;每20分钟发一班车 |
08:00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
09:00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
10:00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
14:00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
15:00 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |
17 |
始胜利油田客运中心站 终滨州 |
*-普通车型 | -/- | -- | 直达 |