发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:10 |
始
胜利汽车站(东站) 终 濮阳 |
现代-普通-中级车型 | -/- | -- | 济阳、聊城、潮城、清风 |
05:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 淄川 |
舒驰-普通-中级车型 | -/- | -- | 广饶、淄博 |
05:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 费县 |
飞燕-普通-中级车型 | -/- | -- | 淄博、新泰、平邑 |
05:50 |
始
胜利汽车站(东站) 终 济南 |
中宇-普通-高级车型 | -/- | -- | 直达 |
06:00-17:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 滨州 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 纯梁、小营;每20分钟发一班车 |
06:00-18:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 仙河 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 八干、建林、孤岛;每40分钟发一班车 |
06:40 |
始
胜利汽车站(东站) 终 胶州 |
宇通-过路-中级车型 | -/- | -- | 寿光、潍坊 |
06:00-05:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 广饶 |
舒驰、友谊、牡丹-中级车型 | -/- | -- | 大王;每15分钟发一班车 |
06:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 肥城 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 广饶、济南 |
06:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 邹平 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 广饶、桓台、新城 |
07:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 莒南 |
金龙-过路-中级车型 | -/- | -- | 青州、临朐、沂水、莒县 |
07:00-17:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 永安 |
牡丹-普通车型 | -/- | -- | 直达;每40分钟发一班车 |
07:40 |
始
胜利汽车站(东站) 终 诸城 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 潍坊、安丘 |
07:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 无棣 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 沾化 |
08:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 州城 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 泰安、东平 |
08:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 无棣 |
金龙-过路-中级车型 | -/- | -- | 沾化 |
08:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 青坨 |
牡丹-普通-普通车型 | -/- | -- | 红光 |
09:10 |
始
胜利汽车站(东站) 终 曹王 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 阎坊、兴福 |
10:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 田镇 |
宇通-普通-中级车型 | -/- | -- | 旧镇 |
11:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 孙镇 |
东岳-普通-中级车型 | -/- | -- | 旧镇、高青 |
11:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 青坨 |
牡丹-普通-普通车型 | -/- | -- | 红光 |
11:50 |
始
胜利汽车站(东站) 终 莱阳 |
宇通-过路-中级车型 | -/- | -- | 营里、平度 |
12:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 武城 |
金龙-普通-中级车型 | -/- | -- | 惠民、商河、临邑、禹城、平原 |
12:10 |
始
胜利汽车站(东站) 终 莒县 |
飞燕-过路-中级车型 | -/- | -- | 青州、临朐、沂水 |
12:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 海阳 |
宇通-过路-中级车型 | -/- | -- | 莱阳 |
12:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 邹平 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 广饶、桓台、新城 |
13:30 |
始
胜利汽车站(东站) 终 孙镇 |
中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 旧镇、田镇、青城 |
13:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 聊城 |
依维柯-普通-中级车型 | -/- | -- | 惠民、商河、临邑、禹城、高唐 |
13:20 |
始
胜利汽车站(东站) 终 禹城 |
中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 惠民、商河、临邑 |
13:40 |
始
胜利汽车站(东站) 终 勃李 |
金龙-普通-中级车型 | -/- | -- | 沾化、阳信 |
15:40 |
始
胜利汽车站(东站) 终 曹王 |
中通-过路-中级车型 | -/- | -- | 阎坊、兴福 |
16:00 |
始
胜利汽车站(东站) 终 青坨 |
牡丹-普通-普通车型 | -/- | -- | 红光 |