发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:15 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |
6:35 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |
9:20 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |
14:20 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |
14:00 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |
17:50 |
始芳村汽车客运站 终中山石岐 |
2时30分 | -/- | -- | 大良、容奇、桂州、细窖、小榄 |