发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
09:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
10:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
11:40 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
11:10-17:50每隔40分钟一班. |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
13:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
14:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
15:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
17:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
18:20 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |
19:40 |
始南宁北大客运中心 终田阳 |
快班 | -/- | -- | 南宁 |