发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:50 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
10:40 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
快客座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
11:50 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
12:50 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
15:25 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
16:50 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
17:50 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
直达座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
20:20 |
始南宁市琅东汽车站 终兴业 |
空调座 | -/- | ¥ 70.00 | -- |