发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
14:00 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
17:10 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
17:50 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 259.00 | -- |
18:20 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
19:20 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |
20:10 |
始南宁市琅东汽车站 终观澜 |
空调卧 | -/- | ¥ 232.00 | -- |