发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:25 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
05:50 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
06:30 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
07:15新 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
08:20 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
09:40 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
09:00新 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
10:30 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
10:00新 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
11:40 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
12:40 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
13:35 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
14:10新 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
14:35新 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
15:00 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
15:40 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
16:20 |
始常熟汽车客运站 终上海 |
亚星/依维柯/金龙 | -/- | ¥ 20~26 | -- |
常熟汽车客运站、人民桥车站、海虞车站实行三站电脑联网售票,车票预售五天 咨询电话:0512—52819390 监督电话:0512—52819391、52819371、52819372