发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始长途公司北区客运站 终菱湖 |
依维科 | -/- | -- | 八里店;参运上海沪铁 |
06:10 |
始长途公司北区客运站 终菱湖 |
亚星 | -/- | ¥ 22元 | 八里店;参运上海沪铁 |