发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30-17:30每45分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终单县 |
普通客车 | 87km | ¥ 15 | 高庄、火神庙、鸡黍、马集、金乡、胡集 |