发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:40 |
始济南长途汽车总站南区 终安驾庄 |
亚星 | -/- | ¥ 33 | -- |
14:30 |
始济南长途汽车总站南区 终安驾庄 |
金龙 | -/- | ¥ 38 | -- |
15:50 |
始济南长途汽车总站南区 终安驾庄 |
高级 | -/- | ¥ 33 | -- |