发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
08:00 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
08:30 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
09:10 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
09:40 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
10:30 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
11:10 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
12:00 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
13:30 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
14:00 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
15:10 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
15:40 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
16:40 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
17:30 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |
19:00 |
始观澜长途客运站 终番禺 |
高一级 | 165km | ¥ 65.00 | -- |