发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
06:10 |
始木樨园客运站 终白沟 |
大型高一级 | 122km | ¥ 29/0 | 祥龙省际 |
06:50 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 保二 |
07:20 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 29/0 | 涞水京通客运 |
07:40 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
08:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
08:25 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
09:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型普通级 | 122km | ¥ 28/0 | 涞水京通客运 |
10:55 |
始木樨园客运站 终白沟 |
大型普通级 | 154km | ¥ 28/0 | 保二 |
10:30 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 25/0 | 涞水京通客运 |
10:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 137km | ¥ 26/0 | 涞水京通客运 |
10:30 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 154km | ¥ 28/0 | 保二 |
10:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
大型中级 | 154km | ¥ 28/0 | 保二 |
13:35 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 122km | ¥ 28/0 | 涞水京通客运 |
16:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | -/- | ¥ 28/0 | 保二 |
16:15 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | -/- | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
16:35 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 137km | ¥ 26/0 | 涞水京通客运 |
17:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | 154km | ¥ 25/0 | 保二 |
17:20 |
始木樨园客运站 终白沟 |
中型中级 | -/- | ¥ 28/0 | 廊坊通利 |
18:00 |
始木樨园客运站 终白沟 |
大型中级 | 154km | ¥ 28/0 | 保二 |