发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:50 |
始涵江汽车总站 终温州 |
卧铺大型高一级高速快运 | -/- | ¥ 145 | 莆9801;苍南,平阳,瑞安,温州, |
09:00 |
始涵江汽车总站 终温州 |
卧铺大型高一级高速快运 | -/- | ¥ 145 | 莆9801;苍南,平阳,瑞安,温州, |
10:50 |
始涵江汽车总站 终温州 |
座席大型高二级普通班车 | -/- | ¥ 128 | 莆3101;苍南,平阳,瑞安,温州, |
17:00 |
始涵江汽车总站 终温州 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 110 | 南6307;温州,丽水,青田,永康,缙云,东阳,义乌, |
18:00 |
始涵江汽车总站 终温州 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 80 | 笏3401;温州,乐清,黄岩,临海,嘉兴,杭州,上海, |
19:00 |
始涵江汽车总站 终温州 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 80 | 笏3410;温州,乐清,黄岩,临海,嘉兴,杭州,上海, |