发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:30 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
6:00 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:00─22:20/每隔40分钟1班 |
始重庆汽车站 终潼南 |
中高一级 | 156km | ¥ 38 | -- |
7:00 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
7:30 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
07:00 |
始陈家坪汽车站 终潼南 |
中型中级 | 113km | ¥ 38.00 | -- |
08:00 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
09:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
09:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
10:50 |
始渝北双凤桥汽车站 终潼南 |
中高一级 | 130km | ¥ 47.00 | -- |
10:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
10:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
10:00 |
始陈家坪汽车站 终潼南 |
中高一级 | 113km | ¥ 44.00 | -- |
10:30 |
始朝天门汽车总站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始朝天门汽车总站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
10:10 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
11:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
11:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
12:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
12:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
13:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
13:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
14:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
14:00 |
始陈家坪汽车站 终潼南 |
中型中级 | 113km | ¥ 38.00 | -- |
14:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
15:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
15:50 |
始渝北双凤桥汽车站 终潼南 |
中高一级 | 130km | ¥ 47.00 | -- |
15:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
16:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
16:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
17:00 |
始龙头寺汽车北站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
17:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |
19:30 |
始沙坪坝汽车站 终潼南 |
-- | -/- | -- | -- |
20:00 |
始陈家坪汽车站 终潼南 |
中型中级 | 113km | ¥ 38.00 | -- |
20:30 |
始龙头寺汽车南站 终潼南 |
中型中级 | 125km | ¥ 42.00 | -- |