发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:45 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
07:00 |
始重庆长途汽车站 终合江 |
大高一级 | 155km | ¥ 50.00 | -- |
07:20 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中型中级 | 162km | ¥ 54.00 | -- |
07:20 |
始龙头寺汽车北站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
08:00 |
始重庆汽车站 终合江 |
中型中级 | 186km | ¥ 51.00 | -- |
08:20 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
09:40 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中型中级 | 162km | ¥ 54.00 | -- |
10:30 |
始重庆汽车站 终合江 |
中型中级 | 186km | ¥ 51.00 | -- |
10:10 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
11:40 |
始龙头寺汽车北站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
11:20 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
11:50 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中型中级 | 162km | ¥ 54.00 | -- |
12:30 |
始重庆长途汽车站 终合江 |
中高一级 | 155km | ¥ 49.00 | -- |
12:30 |
始重庆汽车站 终合江 |
中型中级 | 186km | ¥ 51.00 | -- |
13:00 |
始陈家坪汽车站 终合江 |
中高一级 | 150km | ¥ 47.00 | -- |
14:30 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
15:30 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
16:30 |
始龙头寺汽车北站 终合江 |
大高二级 | 162km | ¥ 56.00 | -- |
17:30 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |
18:50 |
始重庆长途汽车站 终合江 |
大高一级 | 155km | ¥ 50.00 | -- |
19:20 |
始龙头寺汽车南站 终合江 |
中高一级 | 162km | ¥ 52.00 | -- |