发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:40 |
始湖洋汽车站 终南安 |
高级 | 80km | ¥ 18.00 | -- |
05:50 |
始永春汽车站 终南安 |
中级 | 57km | ¥ 14.00 | -- |
07:45 |
始永春汽车站 终南安 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
08:40 |
始永春汽车站 终南安 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
08月06日18:00前 |
始达埔汽车站 终南安 |
专线班车座席中型中级 | 74km | ¥ 15 | 永2301K;终点至 厦门 |
08月06日11:30 |
始蓬壶汽车站 终南安 |
普通班车座席中型中级 | 82km | ¥ 15 | 永2321;终点至 厦门 |
08月06日18:00前 |
始蓬壶汽车站 终南安 |
专线班车座席中型中级 | 82km | ¥ 16 | 永2301C;终点至 厦门 |
11:00 |
始永春汽车站 终南安 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
12:50 |
始湖洋汽车站 终南安 |
中级 | 80km | ¥ 18.00 | -- |
12:50 |
始永春汽车站 终南安 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
13:20 |
始永春汽车站 终南安 |
中级 | 57km | ¥ 14.00 | -- |