发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始烟台汽车总站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
07:00 |
始海阳汽车总站 终高密 |
-- | -/- | ¥ 60.00 | -- |
07:40 |
始海阳汽车总站 终高密 |
-- | -/- | ¥ 60.00 | -- |
07:50 |
始烟台汽车西站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
08:10 |
始海阳汽车总站 终高密 |
-- | -/- | ¥ 60.00 | -- |
11:45 |
始烟台北马路汽车站 终高密 |
舒驰-中级车型 | -/- | -- | 桃村,山前店,莱阳,太平庄,周格庄,茂芝场,孟格庄,洪山,平度,蓼兰,张家坊,姜庄 |
12:15 |
始烟台汽车总站 终高密 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
12:35 |
始烟台汽车西站 终高密 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:50 |
始烟台汽车南站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 64.00 | -- |
13:30 |
始烟台汽车总站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 66.00 | -- |
13:20 |
始烟台北马路汽车站 终高密 |
东岳-中级车型 | -/- | -- | 桃村,山前店,莱阳,太平庄,周格庄,茂芝场,孟格庄,洪山,平度,蓼兰,张家坊,姜庄 |
15:30 |
始烟台汽车总站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 66.00 | -- |
15:00 |
始海阳汽车总站 终高密 |
-- | -/- | ¥ 60.00 | -- |
15:50 |
始烟台汽车西站 终高密 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 63.00 | -- |