发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
07:15 |
始烟台青年路站 终埠西头 |
舒驰 | -/- | -- | 西黄山、老岚、富村、唐家埠、观水、崖地、埠后、固山前 |
08:30 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
09:00 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
-- | -/- | ¥ 13.00 | -- |
10:00 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
13:30 |
始烟台汽车南站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 14.00 | -- |
13:00 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 14.00 | -- |
13:15 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
13:15 |
始烟台青年路站 终埠西头 |
舒驰 | -/- | -- | 西黄山、老岚、富村、唐家埠、观水、崖地、埠后、固山前 |
15:00 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
15:15 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
坐席中级 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
15:45 |
始烟台汽车总站 终埠西头 |
-- | -/- | ¥ 13.00 | -- |