发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
08:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始汉阳中心站 终石首 |
大型 | 300km | ¥ 98 | -- |
09:10 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
10:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
11:20 |
始汉阳中心站 终石首 |
大型 | 300km | ¥ 98 | -- |
12:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
13:30 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
14:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
14:10 |
始汉阳中心站 终石首 |
大型 | 300km | ¥ 98 | -- |
15:50 |
始汉阳中心站 终石首 |
大型 | 300km | ¥ 98 | -- |
15:10 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
16:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
17:00 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
18:00 |
始傅家坡车站 终石首 |
-- | -/- | -- | -- |
19:00 |
始金家墩客运站 终石首 |
中型 | 330km | ¥ 105 | -- |
22:00 |
始水厂客运站 终石首 |
小型 | 320km | ¥ 80 | -- |