发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:55 |
始傅家坡车站 终固始 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始航海客运站 终固始 |
大型 | 306km | ¥ 105 | -- |
08:30 |
始宏基客运站 终固始 |
中型 | 307km | ¥ 109 | -- |
09:10 |
始金家墩客运站 终固始 |
中型 | -/- | ¥ 107 | -- |
11:30 |
始杨春湖客运换乘中心 终固始 |
中型 | 450km | ¥ 107 | -- |
13:40 |
始金家墩客运站 终固始 |
中型 | -/- | ¥ 107 | -- |
14:20 |
始傅家坡车站 终固始 |
-- | -/- | -- | -- |
14:50 |
始新荣客运站 终固始 |
中型 | 306km | ¥ 108 | -- |
18:30 |
始航海客运站 终固始 |
大型 | 306km | ¥ 105 | -- |
19:45 |
始金家墩客运站 终固始 |
中型 | -/- | ¥ 107 | -- |
19:30 |
始宏基客运站 终固始 |
-- | 307km | ¥ 109.00 | -- |
19:30 |
始宏基客运站 终固始 |
大型 | 307km | ¥ 109 | -- |
21:00 |
始傅家坡车站 终固始 |
-- | -/- | -- | -- |