发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:00 |
始长途汽车白庙客运站 终阳信 |
-- | -/- | -- | 山东方面 |
7:30 |
始天津市天环客运站 终阳信 |
-- | -/- | -- | 山东 |
08:45 |
始天津通莎站 终阳信 |
中型中级 | 257km | ¥ 75.00 | -- |
13:40 |
始长途汽车八里台站 终阳信 |
-- | -/- | -- | -- |
13:00 |
始长途汽车八里台站 终阳信 |
-- | -/- | -- | -- |
14:00 |
始长途汽车白庙客运站 终阳信 |
-- | -/- | -- | 山东方面 |
15:40 |
始长途汽车八里台站 终阳信 |
-- | -/- | -- | -- |