发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:00-14:40每隔40分钟一班 |
始天津公路客运西站 终石家庄 |
-- | -/- | -- | 专线班车 |
07:00-18:00半小时一班 |
始天津公路客运西站 终石家庄 |
5.5 | 360km | -- | 高速 |
07:30-11:30 |
始天津市长途汽车公司 终石家庄 |
4—5 | 360km | -- | 保定 |
9:30 |
始天津市天环客运站 终石家庄 |
-- | -/- | -- | 河北省 |
09:30 |
始天津通莎站 终石家庄 |
中型高一 | 350km | ¥ 125.00 | -- |
11:30 |
始天津通莎站 终石家庄 |
中型高一 | 350km | ¥ 125.00 | -- |
14:00 |
始天津市天环客运站 终石家庄 |
-- | -/- | -- | 河北省 |