发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
快客 | -/- | -- | -- |
07:40 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
-- | -/- | -- | 奉化 |
07:10 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
07:40 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
08:00 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
08:40 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
08:30 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
09:40 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
-- | -/- | -- | - |
09:50 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
09:10 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
10:50 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
10:10 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
11:30 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
11:25 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
-- | -/- | -- | 梅林,奉化 |
11:00 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
12:20 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
12:20 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
-- | -/- | -- | 奉化 |
12:30 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
13:00 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
13:25 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
-- | -/- | -- | 奉化 |
14:00 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
14:00 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
15:10 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |
15:20 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
15:00 |
始台州市椒江区客运总站 终宁波 |
快客 | -/- | -- | -- |
16:00 |
始台州黄岩客运西站 终宁波 |
大型高一级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
17:10 |
始台州路桥客运中心 终宁波 |
浙江快客 | -/- | ¥ 68.00 | -- |