发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:50 |
始观澜长途客运站 终耒阳 |
高一级 | 665km | ¥ 160.00 | -- |
08:30 |
始宝安松岗客运站 终耒阳 |
大型座席高一级 | 800km | ¥ 160.00 | -- |
08:30 |
始宝安松岗客运站 终耒阳 |
高一级 | 800km | ¥ 160.00 | -- |
08:10 |
始宝安公明客运站 终耒阳 |
高一级 | -/- | ¥ 172.00 | -- |
08:10 |
始沙井中心客运站 终耒阳 |
高级客车 | 600km | ¥ 160.00 | -- |
10:20 |
始宝安公明客运站 终耒阳 |
高一级 | -/- | ¥ 172.00 | -- |
17:00 |
始观澜长途客运站 终耒阳 |
高一级 | -/- | ¥ 205.00 | -- |
17:40 |
始沙井镇汽车客运站 终耒阳 |
高一级 | -/- | ¥ 162.00 | -- |
17:40 |
始沙井镇汽车客运站 终耒阳 |
大型高一座 | -/- | ¥ 162 | -- |