发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50-17:30约30分钟一班 |
始汕头汽车客运站 终诏安 |
大型座席-高级 | -/- | -- | 直达;饶平,诏安 |
08:00 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
09:00 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
09:55 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
11:10 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
12:35 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
12:30 |
始汕头岐山客运站 终诏安 |
普通 | 200km | ¥ 35.00 | -- |
14:30 |
始汕头客运中心站 终诏安 |
中级 | -/- | ¥ 30.00 | -- |