发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50-14:00每40分钟一班 |
始公路客运站(利津路长途汽车站) 终沂南 |
-- | -/- | -- | -- |
06:00-14:00每40分钟一班 |
始公路客运站(内蒙古路长途汽车站) 终沂南 |
-- | -/- | -- | -- |
11:30 |
始第二长途汽车站 终沂南 |
-- | -/- | -- | -- |