发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始南宁市金桥客运站 终柳城 |
-- | -/- | -- | -- |
08:30 |
始南宁市琅东汽车站 终柳城 |
快客座 | -/- | ¥ 87.00 | -- |
08:10 |
始南宁市金桥客运站 终柳城 |
-- | -/- | -- | -- |
10:15 |
始南宁市琅东汽车站 终柳城 |
直达座 | -/- | ¥ 87.00 | -- |
13:30 |
始南宁市琅东汽车站 终柳城 |
直达座 | -/- | ¥ 87.00 | -- |
14:00 |
始南宁市琅东汽车站 终柳城 |
快客座 | -/- | ¥ 87.00 | -- |
15:10 |
始南宁市金桥客运站 终柳城 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始南宁市金桥客运站 终柳城 |
-- | -/- | -- | -- |