发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始南京客运南站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
07:40 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
07:00 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
09:35 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
中型高二 | -/- | ¥ 112 | -- |
10:05 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
中型高二 | -/- | ¥ 104 | -- |
10:10 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
12:10 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
13:05 |
始南京客运南站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
13:50 |
始南京客运南站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
13:20 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
13:40 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
13:00 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
14:20 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
14:30 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
14:00 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
15:40 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |
15:00 |
始南京葛塘站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
15:00 |
始南京客运南站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
16:10 |
始南京汽车客运站 终赣榆 |
大型高一 | -/- | ¥ 117 | -- |