发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始龙口市公共汽车站 终南阳 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 济南、开封 |
08:30 |
始龙口市汽车站有限公司 终南阳 |
宇通-过路-高级车型 | -/- | -- | 荷泽、郑州、平顶山 |