发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始乐清虹桥客运中心 终东乡 |
大高一 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:30 |
始乐清客运中心 终东乡 |
高速 | 629km | ¥ 170.00 | -- |
10:55 |
始乐清白象客运站 终东乡 |
大高一 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:30 |
始柳市客运中心 终东乡 |
大高一 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:30 |
始柳市商旅客运站 终东乡 |
大高一 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:00 |
始乐清虹桥客运中心 终东乡 |
卧高一 | -/- | ¥ 170.00 | -- |
10:00 |
始乐清乐成客运站 终东乡 |
大高一 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
10:30 |
始乐清乐成客运站 终东乡 |
卧高一 | -/- | ¥ 170.00 | -- |
11:20 |
始乐清白象客运站 终东乡 |
卧高一 | -/- | ¥ 170.00 | -- |
11:00 |
始柳市客运中心 终东乡 |
卧高一 | -/- | ¥ 170.00 | -- |
11:00 |
始柳市商旅客运站 终东乡 |
卧高一 | -/- | ¥ 170.00 | -- |