- 发车站:
-
不限
河口孤岛汽车站
河口汽车站
河口仙河汽车站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
05:00-18:00 |
始孤岛汽车站
终东营 |
依维柯-流水-中级车型 |
-/-
|
--
|
垦利;每隔20分钟发一斑 |
05:30-18:30 |
始仙河汽车站
终东营 |
依维柯-中级车型 |
-/-
|
--
|
垦利;每30分钟发一班车 |
06:00-18:00 |
始河口汽车站
终东营 |
北方奔驰-高级车型 |
-/-
|
--
|
垦利县;每隔30分钟发车一次 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】