发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:00 |
始杭州客运中心站 终麻车 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 51 | 桐庐,芝厦,乾潭,杨村桥,梅城,三都(杭),麻车;客运中心站 |
09:40 |
始杭州东站 终麻车 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 51 | 桐庐,芝厦,乾潭,杨村桥,梅城,三都(杭),麻车;杭州东站 |
13:50 |
始杭州客运中心站 终麻车 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 51 | 桐庐,芝厦,乾潭,杨村桥,梅城,三都(杭),麻车;客运中心站 |
14:25 |
始杭州东站 终麻车 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 51 | 桐庐,芝厦,乾潭,杨村桥,梅城,三都(杭),麻车;杭州东站 |
19:00 |
始杭州西站 终麻车 |
中高1 | 155km | ¥ 57.00 | -- |