- 发车站:
-
不限
越秀南汽车客运站
芳村汽车客运站
滘口汽车客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
17:40 |
始滘口汽车客运站
终龙州 |
--
|
-/-
|
¥
160元 |
吴圩、东门、板利、北江、宁明 |
18:50 |
始芳村汽车客运站
终龙州 |
直达大型卧铺高级 |
-/-
|
¥
270.00 |
-- |
18:50 |
始芳村汽车客运站
终龙州 |
--
|
-/-
|
¥
270.00 |
-- |
20:30(见车复班) |
始越秀南汽车客运站
终龙州 |
大型卧铺高级-普通 |
956km |
¥
180 |
吴圩,崇左,宁明,夏石,龙州;龙州汽车站 |
21:10(见车复班) |
始越秀南汽车客运站
终龙州 |
大型卧铺高级-普通 |
956km |
¥
180 |
吴圩,崇左,宁明,夏石,龙州;龙州汽车站 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】