发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1299-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 金沙车站-红泉 |
06:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1562-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-良安 |
07:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1554-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-三元 |
8:30 |
始北门车站 终良安 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1701-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-良安 |
10:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1762-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-金顺 |
11:20 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1699-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-全胜 |
12:30 |
始北门车站 终良安 |
-- | -/- | -- | -- |
12:10 |
始五块石车站 终良安 |
2211-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 37.00 | 五块石车站-良安莲花 |
13:50 |
始成都城北客运站 终良安 |
551-中客中级-固定班 | -/- | ¥ 36.00 | 城北车站-红泉 |
13:30 |
始成都金沙汽车站 终良安 |
1543-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 28.00 | 金沙车站-三元 |