发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00每天5班 |
始成都荷花池车站 终合江 |
中型普 | 97km | ¥ 15 | 直达班车 |
07:50 |
始五桂桥车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 115.00 | -- |
07:50 |
始成都汽车总站 终合江 |
0381-大客高一a-固定班 | -/- | ¥ 90.00 | 五桂桥车站-合江 |
07:00 |
始商贸城车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
08:00 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
09:15 |
始五桂桥车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 115.00 | -- |
09:00 |
始成都汽车总站 终合江 |
0453-大高二a-固定班 | -/- | ¥ 90.00 | 五桂桥车站-合江 |
09:30 |
始商贸城车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
10:30 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
10:30 |
始新南门车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 105.00 | -- |
10:30 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终合江 |
3401-大型高二-固定班 | -/- | ¥ 101.00 | 新南门车站-合江 |
10:00 |
始成都城北客运站 终合江 |
552-大客高一-固定班 | -/- | ¥ 100.00 | 城北车站-仁怀 |
10:30 |
始商贸城车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
10:00 |
始五块石车站 终合江 |
1101-大型高一级-固定班 | -/- | ¥ 88.00 | 五块石车站-习水 |
11:30 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
12:50 |
始新南门车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 105.00 | -- |
12:50 |
始旅游客运中心(新南门汽车站) 终合江 |
3403-大型高二-固定班 | -/- | ¥ 101.00 | 新南门车站-合江 |
13:30 |
始商贸城车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
14:20 |
始成都金沙汽车站 终合江 |
1454-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 11.00 | 金沙车站-简阳三岔 |
14:30 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
15:30 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
16:00 |
始商贸城车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |
17:00 |
始东站汽车站 终合江 |
大型高二 | 347km | ¥ 109.00 | -- |