发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始木樨园客运站 终辛集市 |
大型中级 | 323km | ¥ 66/0 | 石家庄运输 |
07:00 |
始木樨园客运站 终辛集市 |
大型高一级 | 340km | ¥ 66/0 | 石运八 |
09:00 |
始永定门客运站 终辛集市 |
中型中级 | 310km | ¥ 56/0 | 石家庄运输 |
10:18 |
始木樨园客运站 终辛集市 |
大型高一级 | 323km | ¥ 66/0 | 石家庄运输 |
11:30 |
始丽泽客运站 终辛集市 |
大型高一级 | 345km | ¥ 60/0 | 石家庄运输 |
13:06 |
始木樨园客运站 终辛集市 |
中型中级 | 323km | ¥ 66/0 | 石家庄运输 |
13:30 |
始永定门客运站 终辛集市 |
中型高一级 | 310km | ¥ 45/0 | 北京长途 |
14:30 |
始木樨园客运站 终辛集市 |
大型高一级 | 300km | ¥ 66/0 | 石家庄运输 |
14:30 |
始永定门客运站 终辛集市 |
中型高一级 | 310km | ¥ 56/0 | 石家庄运输 |