发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终南阳 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始六里桥客运站 终南阳 |
大型高一级 | 990km | ¥ 247.00 | -- |
17:30 |
始六里桥客运站 终南阳 |
大型卧高二级 | 990km | ¥ 217.00 | -- |
17:00 |
始莲花池客运站 终南阳 |
大型卧高一级 | 988km | ¥ 200.00 | -- |
18:30 |
始莲花池客运站 终南阳 |
大型高一级 | 988km | ¥ 200.00 | -- |