发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始六里桥客运站 终集宁 |
大型高一级 | 386km | ¥ 130.00 | -- |
09:00 |
始木樨园客运站 终集宁 |
大型普通级 | 400km | ¥ 110/0 | 北京银建 |
11:20 |
始六里桥客运站 终集宁 |
大型高一级 | 420km | ¥ 130.00 | -- |
13:30 |
始木樨园客运站 终集宁 |
大型卧高一级 | 400km | -- | 北京银建 |
14:30 |
始六里桥客运站 终集宁 |
大型卧高一级 | 420km | ¥ 130.00 | -- |
16:50 |
始西直门汽车客运站 终集宁 |
7 | 420km | -- | -- |
18:00 |
始西直门汽车客运站 终集宁 |
7 | 420km | -- | -- |