发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始东直门长途汽车站 终丰宁 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始广渠门(马圈)长途汽车站 终丰宁 |
-- | -/- | -- | -- |
--:-- |
始怀柔长途汽车站 终丰宁 |
-- | -/- | -- | -- |
05:30—23:00 |
始西直门汽车客运站 终丰宁 |
5 | 221km | -- | 上黄梁、虎什哈 |
05:10 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 承德运输 |
05:30 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 长途四惠 |
06:50 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 218km | ¥ 60.00 | -- |
06:25 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 210km | ¥ 60.00 | -- |
06:30 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 长途四惠 |
06:00 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 240km | ¥ 36/0 | 长途四惠 |
07:50 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 长途四惠 |
07:00 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 长途四惠 |
09:00 |
始木樨园客运站 终丰宁 |
中型中级 | 210km | ¥ 51/0 | 承德运输 |
11:50 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 218km | ¥ 60.00 | -- |
11:00 |
始木樨园客运站 终丰宁 |
中型卧中级 | 210km | -- | 丰宁畅达 |
12:50 |
始赵公口客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 214km | ¥ 56/0 | 承德运输 |
13:20 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 211km | ¥ 60.00 | -- |
14:30 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 218km | ¥ 60.00 | -- |
14:00 |
始四惠客运站 终丰宁 |
大型普通级 | 209km | ¥ 45/0 | 承德运输 |
14:00 |
始木樨园客运站 终丰宁 |
中型中级 | 240km | ¥ 55/0 | 丰宁畅达 |
15:30 |
始新发地客运站 终丰宁 |
中型高一级 | 270km | ¥ 51/0 | 丰宁畅达 |
19:30 |
始六里桥客运站 终丰宁 |
大型高一级 | 218km | ¥ 60.00 | -- |